Incentive Team Building | Contactez-nous dès maintenant !
10896
page-template,page-template-full_width,page-template-full_width-php,page,page-id-10896,mkd-core-1.1,ajax_fade,page_not_loaded,,burst-ver-1.8.1, vertical_menu_with_scroll,smooth_scroll,blog_installed,wpb-js-composer js-comp-ver-5.2,vc_responsive
 

Contacter nous pour votre team building

Rencontrons-nous pour organiser votre team building ensemble !

Une équipe à votre écoute,
pour tout renseignement

Vous êtes intéressé par l’organisation d’un Team Building pour votre entreprise ? N’attendez plus ! Nos spécialistes de l’événementiel vous réponds. Nous restons disponible pour répondre à toutes vos questions et demandes. Contactez nous vite en remplissant notre formulaire ou en contactant le chef de projet de votre ville.

 

Nos experts sont là pour rendre votre séjour d’affaire inoubliable ! Votre satisfaction est notre priorité, alors lancez-vous ! Nous répondrons avec le sourire et la bonne humeur à toutes vos questions. La création d’un événement incentive c’est par ici ! Offrez à tous vos salariés le meilleur des événements en seulement quelques clics.

NOTRE ADRESSE MAIL
contact@innov-events.fr

NOTRE FACEBOOK
/INNOV’events France

CONTACTER NOS AGENCES

REJOIGNEZ-NOUS SUR
FACEBOOK !

NOTRE PAGE FACEBOOK

Pour organiser votre team building,
contactez une agence dès maintenant :

Agence événementielle
Annecy

1 rue Jean Jaurès 74000 ANNECY
Tél : +33 (0)4 50 09 69 67
annecy@innov-events.fr

Agence événementielle
Besançon

4 rue Eugène Savoye 25000 BESANCON
Tél : +33 (0)9 67 71 73 13
besancon@innov-events.fr

Agence événementielle
Bordeaux

75 avenue Leon Blum 33600 PESSAC
Tél : +33 (0)6 59 38 71 47
bordeaux@innov-events.fr

Agence événementielle
Colmar

5 Rue de l’Hôpital 68000 COLMAR
Tél : +33 (0)9 67 71 73 13
colmar@innov-events.fr

Agence événementielle
Metz

29 rue de Sarre 57070 METZ
Tél: +33 (0)6 79 42 65 63
metz@innov-events.fr

Agence événementielle
Montpellier

177b avenue Louis Lumière 34400 MONTPELLIER
Tél : +33 (0)4 11 93 27 50
montpellier@innov-events.fr

Agence événementielle
Mulhouse

2 passage de l’hôtel de ville 68100 MULHOUSE
Tél : +33 (0)3 89 45 20 77
mulhouse@innov-events.fr

Agence événementielle
Strasbourg

4 Rue d’ Austerlitz 67000 STRASBOURG
Tél : +33 (0)6 36 68 91 70
strasbourg@innov-events.fr

Agence événementielle
Toulouse

185 avenue des Etats Unis 31 200 TOULOUSE
Tél : +33 (0)6 81 15 21 83
toulouse@innov-events.fr