Contacter nous pour votre team building

Rencontrons-nous pour organiser votre team building ensemble !

Une équipe à votre écoute,
pour tout renseignement

Vous êtes intéressé par l’organisation d’un Team Building pour votre entreprise ? N’attendez plus ! Nos spécialistes de l’événementiel vous réponds. Nous restons disponible pour répondre à toutes vos questions et demandes. Contactez nous vite en remplissant notre formulaire ou en contactant le chef de projet de votre ville.

 

Nos experts sont là pour rendre votre séjour d’affaire inoubliable ! Votre satisfaction est notre priorité, alors lancez-vous ! Nous répondrons avec le sourire et la bonne humeur à toutes vos questions. La création d’un événement incentive c’est par ici ! Offrez à tous vos salariés le meilleur des événements en seulement quelques clics.

NOTRE ADRESSE MAIL
contact@innov-events.fr

NOTRE FACEBOOK
/INNOV’events France

CONTACTER NOS AGENCES
Incentive team building
Origine du Suspect Lead
Statut du Suspect Lead
Date de l'événement
Type d'événement
Nombre de personnes participantes
Lieu de l'événement
Entreprise*
Nom*
Prénom
Adresse e-mail*
Téléphone
Fonction
Commentaires éventuels

REJOIGNEZ-NOUS SUR
FACEBOOK !

NOTRE PAGE FACEBOOK

Pour organiser votre team building,
contactez une agence dès maintenant :

Agence événementielle
Annecy

17 avenue de Cran 74000 ANNECY
Tél : +33 (0)9 67 71 73 13
annecy@innov-events.fr

Agence événementielle
Avignon

6 rue Édouard Herriot – 84000 Avignon
Tél : +33 (0)9 67 71 73 13
avignon@innov-events.fr

Agence événementielle
Besançon

4 rue Eugène Savoye 25000 BESANCON
Tél : +33 (0)9 67 71 73 13
besancon@innov-events.fr

Agence événementielle
Bordeaux

44 Boulevard George V – 3ème étage 33000 BORDEAUX
Tél : +33 (0)9 67 71 73 13
bordeaux@innov-events.fr

Agence événementielle
Bourg-en-Bresse

3 rue Xavier Privas 01000 Bourg-en-Bresse
Tél : +33 (0)9 67 71 73 13
bourgenbresse@innov-events.fr

Agence événementielle
Chambéry

725 faubourg Montmélian 73000 CHAMBERY
Tél : +33 (0)9 67 71 73 13
chambery@innov-events.fr

Agence événementielle
Colmar

5 Rue de l’Hôpital 68000 COLMAR
Tél: +33 (0)9 67 71 73 13
colmar@innov-events.fr

Agence événementielle
Dijon

4 boulevard de Verdun 21000 Dijon
Tél : +33 (0)9 67 71 73 13
dijon@innov-events.fr

Agence événementielle
Gap

107 Belle Aureille – Micropolis 05000 GAP
Tél : +33 (0)9 67 71 73 13
gap@innov-events.fr

Agence événementielle
Geneve

50 avenue de la Praille CH-1227 Genève
Tél : +33 (0)9 67 71 73 13
geneve@innov-events.fr

Agence événementielle
Grenoble

34 avenue Félix Viallet 38000 GRENOBLE
Tél : +33 (0)9 67 71 73 13
grenoble@innov-events.fr

Agence événementielle
La Rochelle

40 avenue François Mitterand 17137 L’HOUMEAU / LA ROCHELLE
Tél: +33 (0)9 67 71 73 13
larochelle@innov-events.fr

Agence événementielle
Le Mans

41 rue Jean Macé 72100 LE MANS
Tél: +33 (0)9 67 71 73 13
lemans@innov-events.fr

Agence événementielle
Lille

61 rue du Président JFK 59000 Lille
Tél : +33 (0)9 67 71 73 13
lille@innov-events.fr

Agence événementielle
Lyon

20 rue Dénuzière 69002 LYON
Tél: +33 (0)9 67 71 73 13
lyon@innov-events.fr

Agence événementielle
Marseille

70 rue de la République 13002 Marseille
Tél: +33 (0)9 67 71 73 13
marseille@innov-events.fr

Agence événementielle
Metz

29 rue de Sarre 57070 METZ
Tél: +33 (0)9 67 71 73 13
metz@innov-events.fr

Agence événementielle
Montpellier

270 Rue Thomas Edison, Atelier 10 – 34400 LUNEL/MONTPELLIER
Tél : +33 (0)9 67 71 73 13
montpellier@innov-events.fr

Agence événementielle
Mulhouse

2 passage de l’hôtel de ville 68100 MULHOUSE
Tél : +33 (0)9 67 71 73 13
mulhouse@innov-events.fr

Agence événementielle
Nancy

3 rue du Chemin Blanc A 149 54000 NANCY
Tél : +33 (0)9 67 71 73 13
nancy@innov-events.fr

Agence événementielle
Nantes

144, rue Paul Bellamy CS 12417 44024 NANTES
Tél : +33 (0)9 67 71 73 13
nantes@innov-events.fr

Agence événementielle
Nice

3 Place Massena 06000 Nice
Tél : +33 (0)9 67 71 73 13
nice@innov-events.fr

Agence événementielle
Orléans

23 rue Antigna 45000 Orléans
Tél : +33 (0)9 67 71 73 13
orleans@innov-events.fr

Agence événementielle
Pau

89 Bd Alsace Lorraine 64000 Pau
Tél : +33 (0)9 67 71 73 13
pau@innov-events.fr

Agence événementielle
Paris

18 Cité de Trévise 75009 PARIS
Tél : +33 (0)9 67 71 73 13
paris@innov-events.fr

Agence événementielle
Rennes

10 Avenue Henri Freville 35000 Rennes
Tél : +33 (0)9 67 71 73 13
rennes@innov-events.fr

Agence événementielle
Rouen

9 bis rue Henri II de Plantagenêt 76100 Rouen
Tél : +33 (0)9 67 71 73 13
rouen@innov-events.fr

Agence événementielle
Saint-Etienne

5 rue Javelin Pagnon 42000 Saint-Etienne
Tél : +33 (0)9 67 71 73 13
saintetienne@innov-events.fr

Agence événementielle
Strasbourg

204 avenue de Colmar 67100 STRASBOURG
Tél : +33 (0)9 67 71 73 13
strasbourg@innov-events.fr

Agence événementielle
Toulouse

37 boulevard Déodat de Severac
31300 TOULOUSE

Tél : +33 (0)9 67 71 73 13
toulouse@innov-events.fr